牛込食糧ビル この物件についてお問合せ
牛込神楽坂駅のほか、神楽坂駅も利用可能な立地です。大久保通りに面しており視認性も良いです。OAフロアや機械警備等の設備が備わっています。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 101.33坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 101.33坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
居抜き
|
51.91坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
⑤(5席)
|
10坪 |
180,000円 (18,000円/坪)
|
無し |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
2階
⑦(7席)
|
14坪 |
240,000円 (17,143円/坪)
|
無し |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
2階
(申)⑥(5席)
|
8坪 |
190,000円 (23,750円/坪)
|
無し |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
2階
④(6席)
|
12坪 |
220,000円 (18,333円/坪)
|
無し |
レンタルオフィス
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 37.27坪 |
1,118,100円 (30,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13階 | 219.7坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 13階 | 135.52坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 13階 | 353.59坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 15階 | 84.18坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17階 | 523.21坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年11月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 97.2坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 60.4坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 23.39坪 |
650,000円 (27,790円/坪)
|
7ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |