ラウンドクロス新宿 この物件についてお問合せ
ラウンドクロス新宿は、甲州街道沿いの物件です。立地・設備共に申し分なく、ハイグレードなオフィスビルです。間取りも整形でレイアウトがしやすいです。事務所募集となります。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 161.68坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 161.68坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
申 ハーフセット
|
19.52坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
308
|
5.52坪 | 相談 | 3ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1棟 | 289.07坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
502
|
20.05坪 |
260,000円 (12,968円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所 その他
|
即日 | |
|
7階
SOHO
|
20.05坪 |
297,000円 (14,813円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所 その他
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
北
|
15.61坪 |
374,640円 (24,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
B1階
セットアップ
|
30.14坪 |
663,080円 (22,000円/坪)
|
無し |
事務所
|
2026年9月 | |
|
1階
(申)セットアップ
|
14.65坪 |
424,850円 (29,000円/坪)
|
無し |
事務所
|
2026年9月 | |
|
2階
セットアップ
|
24.15坪 |
676,200円 (28,000円/坪)
|
無し |
事務所
|
2026年6月 | |
|
3階
セットアップ
|
29.65坪 |
830,200円 (28,000円/坪)
|
無し |
事務所
|
2026年6月 | |
|
4階
セットアップ
|
29.65坪 |
830,200円 (28,000円/坪)
|
無し |
事務所
|
2026年6月 | |
|
5階
セットアップ
|
29.65坪 |
830,200円 (28,000円/坪)
|
無し |
事務所
|
2026年5月 | |
|
6階
セットアップ
|
29.65坪 |
830,200円 (28,000円/坪)
|
無し |
事務所 倉庫・工場
|
2026年5月 | |
|
7階
セットアップ
|
29.65坪 |
830,200円 (28,000円/坪)
|
無し |
事務所
|
2026年9月 | |
|
8階
セットアップ
|
24.39坪 |
707,310円 (29,000円/坪)
|
無し |
事務所
|
2026年9月 | |
|
9階
(申)セットアップ
|
24.39坪 |
707,310円 (29,000円/坪)
|
無し |
事務所
|
2026年6月 | |
|
10階
(申)セットアップ
|
16.06坪 |
465,740円 (29,000円/坪)
|
無し |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
申込有
|
81.48坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
1F2Fセットアップ
|
30.03坪 |
2,000,000円 (66,600円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
居抜き
|
168.97坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年8月 |