エステック情報ビル この物件についてお問合せ
エステック情報ビルは、新宿駅から徒歩5分の大規模オフィスビルです。西新宿のビル群の中でもかなり駅よりです。ビル内にショップや貸会議室もあり、利便性は高いでしょう。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20階 | 146坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20階 | 146坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 34.23坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 34.53坪 |
316,904円 (9,178円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
101
|
3.35坪 |
203,000円 (60,597円/坪)
|
無し |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
1階
105
|
2.82坪 |
162,000円 (57,447円/坪)
|
無し |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
1階
106
|
3.75坪 |
216,000円 (57,600円/坪)
|
無し |
レンタルオフィス
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14階
①
|
95.11坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年5月 | |
|
14階
②
|
125.52坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年5月 | |
|
14階
①②
|
220.63坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
(申)A居抜き
|
16.37坪 |
150,000円 (9,163円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
3階
(申)B居抜き
|
16.37坪 |
150,000円 (9,163円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 323.61坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年10月 | |
| 8階 | 323.61坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年10月 | |
| 9階 | 323.61坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
1
|
26.26坪 |
223,210円 (8,500円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
2階
1
|
9.45坪 |
85,050円 (9,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
2階
2
|
29.55坪 |
236,400円 (8,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
3
|
27.22坪 |
204,150円 (7,500円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
1
|
9.49坪 |
85,410円 (9,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
2
|
29.63坪 |
251,855円 (8,500円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
1
|
9.71坪 |
87,390円 (9,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
5階
1
|
9.71坪 |
87,390円 (9,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
5階
4
|
27.05坪 |
202,875円 (7,500円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
4
|
25.86坪 |
206,880円 (8,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
602
|
13.5坪 |
148,500円 (11,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
10階
1001-1002
|
31.79坪 |
349,690円 (11,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
102
|
47.72坪 |
500,000円 (10,478円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 |