丸杉岐阜駅南ビル この物件についてお問合せ
岐阜エリアの貸事務所。
住所は岐阜市加納菱野町、「岐阜」駅より徒歩4分のアクセスです。
敷地外ですが駐車場がございますので、お車をご利用の企業様にもオススメです。
住所は岐阜市加納菱野町、「岐阜」駅より徒歩4分のアクセスです。
敷地外ですが駐車場がございますので、お車をご利用の企業様にもオススメです。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 57.46坪 | 相談 | 8ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
居抜き、申込有
|
32.76坪 |
592,727円 (18,093円/坪)
|
5ヶ月 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 37.36坪 |
560,400円 (15,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
セットアップ
|
30.02坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 43.33坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
申 セットアップ
|
15.82坪 |
569,520円 (36,000円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
|
10階
申 セットアップ
|
15.82坪 |
569,520円 (36,000円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
|
12階
セットアップ
|
14.75坪 |
826,000円 (56,000円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17階 | 523.21坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年11月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 25.26坪 |
934,620円 (37,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 19.86坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
即日 |