星光桜通ビル この物件についてお問合せ
地下鉄国際センター駅徒歩3分のオフィスビル。
名古屋駅・地下鉄丸の内駅からも徒歩圏内で大通りに面しております。
車でも公共機関でもアクセスが良く、大小さまざまな区画でご提案できるのが魅力的です。
名古屋駅・地下鉄丸の内駅からも徒歩圏内で大通りに面しております。
車でも公共機関でもアクセスが良く、大小さまざまな区画でご提案できるのが魅力的です。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
302
|
15.43坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
|
3階
303
|
47.93坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
401
|
68.56坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
202
|
69.24坪 |
727,020円 (10,500円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
1フロア
|
193.73坪 |
1,704,824円 (8,800円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
303
|
18.36坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
302
|
26.31坪 |
473,580円 (18,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
A
|
14.39坪 |
155,000円 (10,771円/坪)
|
405,000円 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
東
|
24.78坪 |
359,310円 (14,500円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11階
南西
|
31坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 |