新鏡栄ビル この物件についてお問合せ
地下鉄栄駅徒歩2分!駅近のきれいなオフィスビルで、幅広い面積でのご提案が出来る魅力的な物件です。
地下には飲食店入居しており、周辺は昼夜問わず賑わいがあり活気のあるエリアに位置しております。
地下には飲食店入居しており、周辺は昼夜問わず賑わいがあり活気のあるエリアに位置しております。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 43.23坪 |
691,680円 (16,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
B2
|
12.92坪 |
387,600円 (30,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
2階
C申込
|
52.45坪 |
1,049,000円 (20,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 | |
|
2階
A
|
40.03坪 |
800,600円 (20,000円/坪)
|
10ヶ月 |
店舗
|
2026年10月 | |
|
5階
A引合有
|
98.15坪 |
1,963,000円 (20,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
702
|
133.88坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
208
|
9.5坪 |
104,500円 (11,000円/坪)
|
1ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
3階
305
|
11坪 |
121,000円 (11,000円/坪)
|
1ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
3階
302
|
10坪 |
110,000円 (11,000円/坪)
|
1ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
B
|
16.19坪 |
385,322円 (23,800円/坪)
|
10ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
|
1階
A
|
116.81坪 |
3,714,558円 (31,800円/坪)
|
12ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
|
2階
C
|
125.48坪 |
1,982,584円 (15,800円/坪)
|
17,000,000円 |
店舗
|
即日 | |
| 3階 | 277.54坪 |
3,830,052円 (13,800円/坪)
|
10ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
| 4階 | 276.12坪 |
3,534,336円 (12,800円/坪)
|
8ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
|
6階
居抜
|
286.01坪 |
3,660,928円 (12,800円/坪)
|
8ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
|
9階
居抜
|
269.33坪 |
3,178,094円 (11,800円/坪)
|
8ヶ月 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
AB
|
54.42坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 | |
|
4階
ABC
|
80.48坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
D分割
|
10.17坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
|
7階
D
|
29.48坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
305商談
|
38.26坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 | |
|
3階
307・308
|
76.02坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
5階
530
|
7.02坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 43.32坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 4階 | 43.32坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
601
|
43.61坪 | 相談 | 5ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 |