青山SIビル この物件についてお問合せ
青山SIビルは、宮益坂を上がりきった先、青山通りから1本入ったところに位置します。周辺は飲食店などの店舗が多く便利です。1フロア1テナントで使い勝手の良いオフィスとなります。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 64.07坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 64.07坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9階
セットアップ
|
61.34坪 |
1,349,480円 (22,000円/坪)
|
7ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 16.5坪 |
140,250円 (8,500円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 3階 | 15.18坪 |
121,440円 (8,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 4階 | 15.18坪 |
129,030円 (8,500円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8階
A
|
54.94坪 | 相談 | 相談 |
事務所 店舗
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
38階
3809
|
100.43坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
契約予定
|
26.53坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
306
|
28.61坪 | 相談 | 5ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 51.42坪 |
1,594,020円 (31,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 5階 | 51.42坪 |
1,594,020円 (31,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
C
|
84.45坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
401
|
21.35坪 |
170,800円 (8,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
4階
413
|
9.93坪 |
79,440円 (8,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
4階
411
|
8.91坪 |
71,280円 (8,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
||
|
4階
411-413
|
29.18坪 |
233,440円 (8,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
相談 |