浦和大栄ビル この物件についてお問合せ
重厚感のあるオフィスビル
浦和駅徒歩3分
駅前通りに面するオフィス物件です。
浦和駅徒歩3分
駅前通りに面するオフィス物件です。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 29.52坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 29.52坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
1-1-2
|
64.31坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
C
|
61.99坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
2階
B
|
25.02坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
2階
D
|
53.62坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
2階
C
|
38.28坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
2階
A
|
64.64坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
C
|
38.28坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
D
|
53.62坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
B
|
25.02坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
A
|
64.64坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
D
|
53.62坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
C
|
38.28坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
B
|
25.02坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11階
10名用
|
20坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
11階
5名用
|
10坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
11階
25名用
|
50坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
12階
5名用
|
10坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
12階
25名用
|
50坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
12階
10名用
|
20坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
13階
5名用
|
10坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
13階
25名用
|
50坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
13階
10名用
|
20坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 43.03坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 59.44坪 |
653,840円 (11,000円/坪)
|
3,000,000円 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 115.17坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年11月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 43.52坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
E
|
22.6坪 |
158,200円 (7,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14階 | 79.08坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年10月 |