EGビル この物件についてお問合せ
山手通り沿い角地、特徴的な外観で視認性が良いです。設備も充実しているので快適にご利用できます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 77.73坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 77.73坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 20.37坪 |
1,198,000円 (58,812円/坪)
|
4ヶ月 |
店舗
|
相談 | |
| 4階 | 8.62坪 |
330,000円 (38,283円/坪)
|
7ヶ月 |
店舗
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
201
|
14.12坪 |
200,000円 (14,164円/坪)
|
1ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
1F+2F
|
49.97坪 | 相談 | 相談 |
店舗
|
2026年12月 | |
| 1階 | 19.6坪 |
1,015,280円 (51,800円/坪)
|
相談 |
店舗
|
2026年12月 | |
| 2階 | 30.37坪 |
1,360,576円 (44,800円/坪)
|
相談 |
店舗
|
2026年12月 | |
| 3階 | 30.37坪 |
1,117,616円 (36,800円/坪)
|
相談 |
事務所
|
2026年12月 | |
| 4階 | 30.37坪 |
1,117,616円 (36,800円/坪)
|
相談 |
事務所
|
2026年12月 | |
| 5階 | 30.37坪 |
1,117,616円 (36,800円/坪)
|
相談 |
事務所
|
2026年12月 | |
| 6階 | 30.37坪 |
1,117,616円 (36,800円/坪)
|
相談 |
事務所
|
2026年12月 | |
|
7階
セットアップ
|
30.37坪 |
1,421,316円 (46,800円/坪)
|
相談 |
事務所
|
2026年12月 | |
|
8階
セットアップ
|
30.37坪 |
1,421,316円 (46,800円/坪)
|
相談 |
事務所
|
2026年12月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 43坪 |
688,000円 (16,000円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 | |
| 3階 | 43坪 |
688,000円 (16,000円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 | |
| 5階 | 43坪 |
688,000円 (16,000円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
アトリウム
|
55.32坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 26.86坪 |
483,480円 (18,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
401
|
49.28坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 15.74坪 |
236,100円 (15,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 57.54坪 |
760,046円 (13,209円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 5階 | 70.24坪 |
928,011円 (13,212円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
即日 |