博多タナカビル この物件についてお問合せ
はかた駅前通りに面します。通りに沿うように街路樹が並んでいますが、新緑の季節には爽やなグリーンで、紅葉の季節には鮮やかなイエローで目を楽しませてくれます。ビルが隣接していますので、低層階で区画によっては眺望が期待出来ない貸室もございますが、最小10坪からの分割をご用意していますので、好立地で日中は事務所に居ることが少ない営業系の企業様には適した物件ではないでしょうか。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
201
|
51.33坪 |
769,950円 (15,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
1‐2F
|
76.03坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
501
|
33坪 |
495,000円 (15,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
603
|
25.5坪 |
331,500円 (13,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
502
|
19.71坪 |
197,100円 (10,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
||
|
7階
702
|
19.71坪 |
197,100円 (10,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
202
|
34.63坪 |
346,300円 (10,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
C
|
18.8坪 |
169,200円 (9,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
C
|
18.8坪 |
169,200円 (9,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 37.89坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年7月 | |
| 3階 | 27.37坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 12階 | 13.68坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
502 申込有
|
21.61坪 |
356,565円 (16,500円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |