三善ビル この物件についてお問合せ
三善ビルは、視認性が良く、業種によっては来客型などにピッタリです。機械警備・有人警備巡回付きですので、セキュリティ面も優れています。横浜駅からも比較的近い印象です。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 61.93坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 61.93坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 44.11坪 |
661,650円 (15,000円/坪)
|
相談 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 26.67坪 |
293,370円 (11,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
403
|
28.28坪 |
311,080円 (11,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
西
|
35.6坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 35.75坪 |
536,965円 (15,020円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12階 | 29.84坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 22.77坪 | 相談 | 相談 |
店舗
|
相談 | |
| 7階 | 465.42坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 9階 | 80.26坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 37.67坪 |
393,000円 (10,433円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
B
|
44.97坪 |
900,000円 (20,013円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
2階
B
|
33.24坪 |
400,000円 (12,034円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |