住友生命新大阪北ビル この物件についてお問合せ
住友生命新大阪北ビルは、新大阪駅から徒歩4分の大型オフィスビルです。竣工年数はやや経過していますが、トイレ等リニューアルしていますし、周辺の大規模ビルの中では比較的リーズナブルです。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 123.22坪 | 相談 | 12ヶ月 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 123.22坪 | 相談 | 12ヶ月 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
708
|
32.16坪 |
289,440円 (9,000円/坪)
|
無し | 即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
申込有
|
37.73坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年10月 | |
|
8階
申込有
|
114.49坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年10月 | |
| 20階 | 127.66坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12階 | 57.68坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
406
|
31.74坪 | 相談 | 3,174,000円 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
301
|
25.27坪 |
255,400円 (10,107円/坪)
|
1,200,000円 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 34.71坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 31.46坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
608
|
13.3坪 |
154,280円 (11,600円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
701
|
16.04坪 |
186,064円 (11,600円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 | |
|
11階
1106
|
6.23坪 |
72,268円 (11,600円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
14階
1401
|
16.04坪 |
186,064円 (11,600円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 | |
|
14階
1402・1403
|
32.98坪 |
382,568円 (11,600円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |