新越谷第一生命ビルディング この物件についてお問合せ
駅前通り沿いの物件です。駅からも近くアクセス良好で設備も充実しているので快適にご利用できます。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 34.47坪 |
390,000円 (11,314円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13階
1302・04
|
213.56坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 85.57坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
| 3階 | 56.18坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
| 4階 | 56.18坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
| 5階 | 56.18坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
| 6階 | 56.18坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
| 7階 | 56.18坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
| 8階 | 56.18坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
| 9階 | 56.18坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
| 10階 | 56.18坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
202
|
31坪 |
558,000円 (18,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
303
|
10坪 |
180,000円 (18,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
301
|
25坪 |
450,000円 (18,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
B
|
52.39坪 |
1,529,600円 (29,196円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年10月 | |
|
1階
A
|
42.02坪 |
1,228,580円 (29,238円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年10月 | |
| 2階 | 106.53坪 |
2,779,780円 (26,094円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年10月 | |
| 3階 | 59.23坪 |
1,431,760円 (24,173円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 36.55坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年12月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
1号
|
84.54坪 |
680,000円 (8,044円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗 倉庫・工場
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
401・501
|
38.21坪 |
480,000円 (12,562円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
相談 |