パシフィックマークス川崎 この物件についてお問合せ
パシフィックマークス川崎は、JR川崎駅徒歩1分、駅目の前のハイグレードビルとなります。来客型店舗も相談可能で、窓面広告も掲出可能です。集客力に長けた物件と言って良いでしょう。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 53.4坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年9月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 53.4坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年9月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 9.99坪 |
105,000円 (10,511円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8階
申込有
|
14.71坪 |
661,950円 (45,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
1-2F
|
49.57坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
1-2F
|
150.9坪 | 相談 | 8ヶ月 |
事務所 倉庫・工場
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 28.24坪 |
590,910円 (20,925円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
101
|
16.47坪 |
170,000円 (10,322円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 42.04坪 |
672,640円 (16,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
N108
|
28.03坪 | 相談 | 5ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
|
1階
N108
|
28.03坪 | 相談 | 5ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
| 2階 | 17.96坪 | 相談 | 5ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
|
3階
313
|
26.46坪 | 相談 | 5ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
304
|
37.23坪 | 相談 | 5ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
308・309
|
57.26坪 | 相談 | 5ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
5階
506・507
|
27.95坪 | 相談 | 5ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 53.69坪 | 相談 | 5ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 |