博多区那珂6丁目事務所は、1993年9月に建てられた福岡市その他エリアにあるビルです。地上3階地上階のの新耐震構造となっており安心です。24時間入室可能となっておりいつでも使用できます。また平置きの駐車場も完備しています。事務所、店舗、倉庫・工場をお探しの方にはぴったりの物件です。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
1-3階
|
64.62坪 |
800,000円 (12,380円/坪)
|
無し |
事務所 店舗 倉庫・工場
|
即日 |