泉館紀尾井町ビル この物件についてお問合せ
まるで美術館のような、豪華な石造りの物件です。エントランスやエレベーターホールだけでなく、お手洗いまで芸術的な雰囲気がございます。貸室の扉もガラス張りで大きく開放的で、ご入居テナント様の格式をより高めてくれることでしょう。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 40坪 |
680,000円 (17,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
516
|
15坪 |
190,000円 (12,667円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
E
|
22.28坪 |
311,920円 (14,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
B
|
29.59坪 |
414,260円 (14,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
E
|
22.89坪 |
320,460円 (14,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
304
|
19.06坪 |
156,000円 (8,185円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
403
|
19.65坪 |
161,000円 (8,193円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
701
|
32.04坪 |
260,000円 (8,115円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
9階
902
|
41.22坪 |
333,000円 (8,079円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
セットアップ
|
73.05坪 |
2,264,550円 (31,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 82.56坪 |
2,641,920円 (32,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 24.3坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 3階 | 33坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
居抜き
|
60坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 77.17坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年8月 |